Classic Long Wallet Or Mobile Purse

১০০% খাঁটি চামড়ার তৈরীর এই লং ওয়ালেট বা পার্সটি নিখুঁত ফিনিশিং দিয়ে টপ ফিনিশড কোয়ালিটির লেদার ব্যাবহার করা হয়েছে। যা দীর্ঘস্থায়ী ও আপনার ব্যাক্তিত্বকে বিকশিত করতে সাহায্য করবে।

এই লং ওয়ালেটটি মনোরম ও পরিশীল ডিজাইন, লং শেইপ এ পর্যাপ্ত স্পেস রয়েছে। যাতে আপনার দৈনন্দিন প্রয়োজনীয় অনেক জিনিষ নিতে পারবেন।

এই ওয়ালেটটির ভিতরে অনেকগুলো কার্ড স্পেস ও পকেট রয়েছে যার মধ্যে আপনার প্রয়োজনীয় বিল, রিসিপ্ট, টাকা-পয়সা রাখতে পারবেন। তাছাড়া মোবাইল রাখার জন্য বড় একটি স্পেস রাখা হয়েছে, যা একটি লং পার্স এ থাকা সবচেয়ে প্রয়োজনীয়।  

এই ওয়ালেটের লেদার থেকে প্রতিটি এক্সেসরিজ অত্যন্ত সতর্কতার সহিত নির্বাচন করা হয়েছে। প্রতিটি ধাপে সেলাই থেকে শুরু করে চমৎকার আর্ট ওয়ার্ক এর ছাপ রয়েছে।


সর্বোপরি ১০০% অরিজিনাল লেদারের তৈরি ক্লাসিক এই ওয়ালেটটিতে প্রপার ভ্যালু ও ষ্টাইল এর সমন্বয় করা হয়েছে। এতে করে এই ওয়ালেটটি ডেইলি ইউজ বা যে কোন অনুষ্ঠানে ব্যাবহারে আপনাকে ভিন্ন মাত্রা যোক করবে।

One Reply to “Classic Long Wallet Or Mobile Purse”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *